Скандальный ответ администрации Феодосии разгневал коктебельцев и туристов!

💥 Чиновники открыто игнорируют интересы жителей и гостей курорта, позволяя “пользователям” закрывать муниципальные пляжи по своему усмотрению. Это беспрецедентное хамство!

⚠️ Крик души жителей и отдыхающих Коктебеля услышан! Ответ был дан на странице Главы Республики Крым Сергея Аксенова. Но… Во время масштабной реконструкции набережной и закрытия центральных пляжей, администрация не планирует официально открывать пляж “Прибой” – единственный доступный участок для купания в черте поселка в этом сезоне! 😡Почему? Читай далее!

🏖 Для гостиниц и гостевых домов в данном районе, которые и так пострадали из-за строительных работ, это может стать последним гвоздем в крышку гроба туристического сезона. Сюда же относится и отель «Белый Грифон», вблизи которого под Киловой горкой и вовсе идут строительные работы. Ведь не каждый захочет отдыхать на пляже, когда в 100 метрах от него идут строительные работы и мутят воду.
Отдыхающие отеля могли бы ходить на пляж «Прибой», к которому около 5 минут пешком от Грифона в сторону Карадага. Но, по словам администрации, «пользователь не планирует открывать пляжи Прибоя». Туристы начинают массово отменять бронирования из-за отсутствия ближайших пляжей! 👎

👨‍👩‍👧‍👦 А что делать семьям с детьми, приезжающим на отдых? А что делать местным детишкам с соседних улиц или с района Золотой Балки? Лишать их возможности искупаться в море? Неужели никто в администрации не подумал о гостях и жителях курорта?! 🤯А на какие средства будут жить люди, занятые в сфере гостеприимства, без гостей? В то время, когда чиновники Феодосии гасят это гостеприимство прямо на странице Сергея Аксенова.

🆘 В ответ на многочисленные жалобы коктебельцы получили шокирующий ответ, который чиновники администрации Феодосии не постеснялись опубликовать даже на странице Сергея Аксенова:

“Коктебель ИнформБюро здравствуйте. Береговая территория бывшей базы “Прибой” не рекомендована как место массового отдыха людей у водных объектов, в связи с тем, что пользователь территории не планирует его открывать в этом году как пляж.” 🤬

⁉️ Как так? Муниципальная земля, а какой-то “пользователь” (арендатор?) решает – открывать общественный пляж на муниципальной земле или нет?, — начали возмущаться люди. У нас теперь новые законы? Или в администрацию набирают случайных людей с Авито, не знающих элементарных законов РФ? Любители Коктебеля возмущены подобной наглостью и халатностью чиновников!
А может это спланированная провокация— подстава главы Феодосийской администрации Игоря Ткаченко, которому Аксенов вчера объявил выговор, как говорится, выдал Черную метку. И тут вдогонку какой-то работник администрации сваял такой ответ на странице главы Крыма. Сознательная Подстава? Или просто тупость? А вдруг и правда законы поменялись в отдельно взятом Феодосийском муниципалитете? А мы до сих пор все удивляемся.

Здесь стоит отметить, что ответа по пляжу Прибой все ждали давно, было несколько публикаций посвященных ему. Но ни разу не был дан ответ на вопрос: Почему пляж Прибой» не получает так называемый «паспорт пляжа», чтобы официально принимать отдыхающих и получить статус пляжа, разрешенного для купания. Всё-то они темнили и путались в показаниях. Но у нас всё это сохранено на страницах в соцсетях и на скриншотах.

А здесь свежие скрины со страницы Аксенова:

Считаете ли вы такое отношение к жителям и гостям Коктебеля недопустимым? Что нужно предпринять? 👇 Присоединяйся к нам в соцсетях или в Телеграм https://t.me/koktebelinfo Обсудим вопросы.

:#Коктебель #Феодосия #туризм #отдых #пляж #Прибой #курортныйсезон #АдминистрацияФеодосии #Скандал #СпасемКоктебель

Добавить комментарий