В Коктебеле становится всё светлее. И это заслуга каждого неравнодушного человека. Остались неосвещённые участки. Выводите их из информационной тени. И да будет свет и у вас!
Просмотрели наши записи по теме освещения, — архивы перелистывать полезно. Убедились, что не зря работаем, друзья. Спасибо всем неравнодушным и, по-настоящему любящим Коктебель. Мы признательны нашим читателям, общественным деятелям, которые также бьются и стоят на своём. Дело делается.
Об освещении мы писали практически каждый месяц. По теме озеленения просто бились в истерике. Особенно осенью, когда видели как цветами, высаженными в Феодосии, хвастали на интернет-ресурсах администрации Феодосии. А Коктебелю снова был показан 🖕 Отмечали страницу во ВКонтакте Феодосия Горпортал, когда обращались с вопросами к администрации. Но — всё было тщетно. Пресс службы игнорировали публикации и комментарии наших читателей, хотя, нам известно, что всегда читали и пересылали друг другу острые материалы.
Тогда мы сказали, что по каждому вопросу нужен отдельный указ Сергея Аксенова. И по освещению, и по благоустройству, и по дорожной разметке, и по работе пресс-служб. Поручения от главы Крыма не замедлили себя ждать. И указы, и ультиматумы, и разбор полетов на местах. Честно — мы даже не ожидали такой оперативной реакции. Практически все затронутые вопросы сейчас решаются. Получать оперативные ответы от пресс-службы Министерств и ведомств читатели стали на нашей странице во ВКонтакте. Телеграм они пока игнорируют. Надеемся, что научатся работать и с этим популярным у пользователей интернета мессенджером.
В Коктебеле с января не прекращаются работы. Сделано очень много. Так же на слуху и активные работы по всему Крыму. Мы опасались, что после того, как глава Крыма перестанет давить на местные власти, всё вернётся на круги своя. Но последовало новое предупреждение, — с 1 июля работы должны продолжаться в плановом режиме.
Хотим поблагодарить Сергея Валерьевича за внимание к проблемным вопросам Коктебеля. И, конечно же, огромная благодарность ребятам из ЦУР Крым (Центральное управление регионом Крым). Без вас многие вопросы остались бы в тени. А чиновники бы и дальше продолжали класть на стол главе Республики лживые отчеты.
Теперь стоит новая задача — отучить госслужащих лгать. А за отписки и ложь наказывать. Надеемся, что совместными усилиями осилим и этот вопрос.
Работы ещё непочатый край. У людей есть претензии и вопросы, но главное, — процесс пошел. Это здорово.
А насколько качественно он будет проходить, это уже зависит от каждого из нас.
Заметили работу спустя рукава — не проходите мимо. Фиксируйте на камеру и присылайте нам в Обратную связь https://t.me/koktebelinfo
Знаем, что у многих есть бизнес в Коктебеле и они опасаются активничать, полагая, что мстительные чиновники будут вставлять им палки в колеса. Обещаем, что никто не узнает, что информация или видео пришли от вас. Главное — не способствовать сокрытию некачественных работ.
И Коктебель тогда с вашей помощью будет преображаться на глазах🥰















